eckerle
Pompe à condensat eckerle eKF15T 02040 - |
Référence de l’article: 02040
EAN: 4032979020402
La station de relevage Eckerle EKF15-T à cuve basse est la pompe à condensats la plus fiable et la plus facile à installer sur le marché pour évacuer les condensats des systèmes de chauffage au gaz .
Système d'évacuation des condensats de haute qualité technique sans neutralisation pour les systèmes gaz à condensation
- Pompe à piston oscillant à faible niveau sonore et à grande hauteur de refoulement (jusqu'à 10 m)
- Contrôle électronique avec temps d'arrêt pour réduire la fréquence des commutations
- Usure des contacts minimisée au niveau du voyant de travail. et flotteur d'alarme grâce à la basse tension
- Contact de commutation sans potentiel (jusqu'à 8 A de charge omique)
- Filtre d'aspiration et clapet anti-retour intégrés
- 230V / 50 Hz / 40VA
- Circuit d'alarme max. 230 V, 8 A (charge ohmique) NO normalement ouvert/NC normalement fermé
- Tube de pression: Ø 6 x 1,5
- Poids (KG) : env. 1,6
- Contact de commutation sans potentiel (jusqu'à 8 A de charge omique)
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 3748 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| Modèle | EKF15-T |
| Fabricant | eckerle |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 1600 g |
| Poids net | 1500 g |
| Dimensions | 244×174×144mm |
| Position tarifaire | 84135069 |
Herstellerinformationen
Eckerle Technologies GmbH / eckerle ![]()
EU-Verantwortlicher:
Otto Michael Eckerle
Otto-Eckerle-Straße 12A
76316 Malsch
Germany
info@eckerle.com
+49(0)7246920 40
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Supprimer l'avis
